| AnToRiN | Дата: Среда, 10.02.2010, 20:08 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Просто класс:D
|
| |
| |
| msa | Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:16 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Да, нравится: и учиться, и работать.
|
| |
| |